Акция-флешмоб «Свет для героев»
07.05.2026
7 мая жители села Чернолесского присоединились к окружной акции-флешмобу «Свет для героев». Это мероприятие стало символом светлой памяти о героях войны разных лет и напоминанием о том, что даже в самые тёмные времена истории люди способны объединяться, поддерживать друг друга и хранить историческую правду.
Жители села выстроились в форме звезды — символа мужества, славы и вечной памяти. В руках у каждого участника зажёгся огонёк: свет фонариков на телефонах был поднят вверх, создавая единое, тёплое и мощное сияние.


